...Если каждая книга — маленький огонёк в этой темноте..., тогда каждая библиотека — это огромный, вечно горящий костёр, вокруг которого каждый день и каждую ночь стоят и согреваются десятки тысяч людей... Стивен Кинг

пятница, 13 ноября 2009 г.

Библиогномус, или без помощника не обойтись


Ох, и много накопилось новостей в библиотечных мирах за время моего отсутствия в сети (причины - выше) . Поняла, что одной не справиться. Решила взять  себе в помощники нашего библиотечного гнома - Библиогномуса. Он у нас в библиотеке за порядком присматривает, а теперь будет ещё и блогом заправлять - ведь, гном в современной библиотеке тоже должен быть "продвинутым". А чтобы Вы знали, кто пишет в блоге - мои ответы будут с таким фото.

Ребята и взрослые, если вас интересуют какие-то вопросы о книгах и библиотеках, и вообще - обращайтесь без стеснения ко мне, Библиогномусу, я на них с удовольствием отвечу, мне ночью всё-равно не спится, а так - будет чем заняться. Мои ответы вы всегда узнаете по этому фото. Пишите. Жду. Ваш Библиогномус.

3 комментария:

  1. Любовь, поздравляю с замечательным блогом! Ярко, красиво, с выдумкой! Думаю, когда Ваш Библиогномус "оживет" (а ведь это, я понимаю, гаджет-путеводитель), будет просто супер!
    Фото классное, везде проголосовал, читаю, жду новостей! (а ночью лучше спать...)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень позитивное настроение вызывает Ваш блог. Рада за россиян, за родной Калининград (прочитала у Вас о фестивале)! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Читала,все время улыбалась,приятное эмоции вызывает Библиогномус.Много интересного,с выдумкой...А ночью тоже иногда не спится.Не успеваю.

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете как?
Это очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Выберите строчку "Имя/URL" (никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя в появившемся окошке, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что хотели! Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...