...Если каждая книга — маленький огонёк в этой темноте..., тогда каждая библиотека — это огромный, вечно горящий костёр, вокруг которого каждый день и каждую ночь стоят и согреваются десятки тысяч людей... Стивен Кинг

пятница, 29 декабря 2017 г.

Новый год, что вот-вот настанет

Ну что, Новый Год стучится в двери. Настало время новогоднего поста, мои МИРОВые читатели.
Пора с благодарностью проводить старый год, каким бы он не был: с бедами и победами, разочарованиями и очарованиями, работой и заботой, досугом и отдыхом, любовью и дружбой, часами одиночества и минутами счастья.
Чего было больше у вас, друзья?

Хочется пожелать всем, чтобы всего хорошего в 2018 году было больше, а плохого - как можно меньше. Пусть наступающий год будет удачным и успешным! Вместе со мной шлют свои пожелания мои земляки с открытия новоуральского новогоднего городка.

С Новым Годом!

12 комментариев:

  1. Любовь Михайловна! С праздником! С Новым годом!
    Пришла Собака к нам с добром,
    С уютом, с верностью, с любовью,
    Наполнит души всем теплом,
    Подарит крепкое здоровье!

    Желаю я, чтоб всем нам Пес
    Большое счастье подарил,
    Достаток и успех принес,
    И много бодрости и сил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, спасибо и с наступающим! Будем надеяться, что собачка не облает и не покусает, а будет ластиться и слушаться.

      Удалить
    2. С наступающим, Любовь Михайловна!
      У меня дома живет живой символ нового года - желтая собачка, английский кокер-спаниель Тимоша ) - ходячий позитив, который абсолютно не умеет кусаться). Если бы каждому новый год принес столько радости и добра, сколько приносит нам наш питомец, для всех год был бы прекрасным! Пусть для вас и ваших читателей год будет самым счастливым!

      Удалить
    3. Ирина, с живым-то символом в доме счастье неминуемо, это точно! Вы будете в 2018 под Тимошкиной защитой от зла ) Пусть ваш дом будет полной чашей, а работа приносит удовольствие и удовлетворение!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Любовь Михайловна! Да, пора подводить итоги, чтобы строить планы на будущее! Чего было больше? Была любимая работа, много интересных проектов, интересных встреч. А вот что будет? Так хочется, чтобы этот год был для нас всех ДОБРЫМ! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Викторовна, вот именно, хочется добра и поменьше бед. Что-то в прошлом и в этом году у меня было много потерь близких людей. Так хочется чтобы все были живы. Будем очень этого желать.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Любовь Михайловна! Разное, конечно, было в уходящем году... Но слава Богу, живы и здоровы) Примите мои самые искренние поздравления с Новым годом! Пусть он будет очень счастливым и невероятно успешным! Здоровья, любви, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, когда все близкие живы-здоровы, это главное. Что нас ждёт? Будем надеяться на лучшее. Спасибо за добрые поздравления. И вам счастья в Новом году, Агния!

      Удалить
  4. Вчера опубликовала новогодний пост, а народ ждал привычного видеообращения)
    Понмиаешь,о чем я?
    мы хотим слышать и видеть дорогих нам людей живьем!
    Пусть это будет простой привет с мобильного телефона,но я тебя услышу и увижу) И спеть ты сможешь не хуже)
    Заказываю!)
    С новым годом,друг!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, конечно понимаю ) Мы хотим слышать и видеть. Заказ принят. Иду разучивать песню. Жди звонка :)

      Удалить
  5. Здравствуйте, Любовь Михайловна! Новый 2018 год уже наступил! С Новым годом! А Вы загадали желание? Ещё не поздно! Загляните в "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ". Исполнения всех желаний и всего самого доброго!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, спасибо. Сбегала в ваш Клуб и... попала в новый блог. Как здорово, что появляются новые веб-журналы! С новорожденным! Долгих лет и интересного содержания вашему бложику "Для сердца и разума"!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете как?
Это очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Выберите строчку "Имя/URL" (никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя в появившемся окошке, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что хотели! Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...