...Если каждая книга — маленький огонёк в этой темноте..., тогда каждая библиотека — это огромный, вечно горящий костёр, вокруг которого каждый день и каждую ночь стоят и согреваются десятки тысяч людей... Стивен Кинг

воскресенье, 6 декабря 2009 г.

Интеллект-карта "Классификация блогов"

На основе предыдущей статьи создана интеллект-карта "Классификация блогов". Конечно, это только первая попытка создания ментальной карты, стоившая многих сил моральных и физических.
К, сожалению, не смогла разобраться с вставкой картинок. По задумке это должна была быть более красочная карта ума, но, увы, получилось пока только то, что получилось. Возможно позднее попробую украсить карту, сделать её более ассоциативной и запоминающейся.



А что такое карта ума, ментальная карта, интеллект-карта? Мне, Библиогномусу, это очень интересно. Попробую разобраться и, в следующий раз, расказать вам об этом.


3 комментария:

  1. Любовь, снимаю шляпу, встаю на колено и под гитару пою "Браво-брависсимо!". Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Володя, спасибо за комментарий, написанный с присущими Вам юмором и добротой. Сразу пропала усталость, появилось второе дыхание, настроение улучшилось. Вот что значит доброе слово друга. Перехватываю у Вас гитару и пою, чуть переиначивая хорошо знакомые слова: "Как здорово, что все мы здесь в блогсфере собрались!"

    ОтветитьУдалить
  3. Вы - настоящий профессионал! Снимаю шляпу и голосую только за ваш блог! Удачи и благополучия! С натупающим!!!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете как?
Это очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Выберите строчку "Имя/URL" (никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя в появившемся окошке, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что хотели! Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...