...Если каждая книга — маленький огонёк в этой темноте..., тогда каждая библиотека — это огромный, вечно горящий костёр, вокруг которого каждый день и каждую ночь стоят и согреваются десятки тысяч людей... Стивен Кинг

суббота, 24 июля 2010 г.

Ура, я в числе победителей!

Подведены итоги конкурса "Мудрая Сова-2010", проводимого "Школьным сектором" Ассоциации RELARN
 

 
Белый пароход, покачивая белыми боками, проплыл в одном шаге, нагнав волну и подняв на поверхность пену... Но зато я выиграла  для своей школы ИИП "КМ-Школа" от компании "КМ Образование" сроком на один год для комплексной информатизации всей школы.



Это мой подарок любимой школе!

Все победители-2010 года:

Самой мудрой стала Ирина Коткина и её Блог "ЧУМотека". Награда - поездка на конференцию Ассоциации RELARN в сентябре 2010 года.

Второе место у Любови Брюховой ("Миры библиотек" ) и Елены Белан ("БиблиоЛента"), награда - информационный интегрированный продукт "КМ-Школа".
Далее Наталья Шопова ( "Записная книжка школьного библиотекаря), Валентина Мареськина ("Радужные страницы"), Елена Шведова (Блог "Книжкин дом") и Татьяна Рыженко ("Библионетик@"), которые получают карту доступа к порталу "Школьный клуб".

В конкурсных условиях был сформулирован основной критерий оценки - конкурсные работы должны давать представление о деятельности школьного библиотекаря со школьниками и учителями, с книгами и чтением, аудио и видеоинформацией, о библиотечном фонде, о библиотечных клубах и литературных студиях, об уроках информационной культуры, проводимых школьным библиотекарем со школьниками разного возраста. Важным представлялось экспертам то, как отражается в представляемых материалах деятельность библиотеки школы и личность самого библиотекаря. Эксперты учитывали и количественные характеристики - сколько подписчиков, комментариев (как и каким образом выстраивается обратная связь).

Поздравляю всех победителей!
А  любимой школе - успешного освоения ИИП "КМ-Школа"!

4 комментария:

  1. Люба, поздравляю тебя с победой. Рада за тебя. А корабль ещё будет и у теебя. Верь!

    ОтветитьУдалить
  2. Да,Любаша,давай директора подбивай! Все-таки нужную вещь для школы заработала своим здоровьем:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Валентина Николаевна, точно, наши паруса от нас не уйдут! Ненецкая Ассоль дождалась (вернее доработалась!), и мы дождёмся! Уходит бригантина от причала (пою)...

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, боюсь, здоровья не хватит...

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете как?
Это очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Выберите строчку "Имя/URL" (никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя в появившемся окошке, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что хотели! Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...