...Если каждая книга — маленький огонёк в этой темноте..., тогда каждая библиотека — это огромный, вечно горящий костёр, вокруг которого каждый день и каждую ночь стоят и согреваются десятки тысяч людей... Стивен Кинг

пятница, 11 декабря 2009 г.

Блог - тысячник!

У-р-р-р-а!  Сегодня на счётчике нашего блога появилась четырёхзначная цифра! Тысяча посетителей для веб-сайта, которому чуть больше месяца от роду - совсем неплохой показатель. А, учитывая ещё и то, что счётчик был поставлен только через две недели после создания блога, тем более! Поэтому, если быть более точными, то первую цифру с тремя нолями счётчик нащёлкал меньше  чем за месяц. 
Это даёт надежду и здорово воодушевляет! Значит, блог интересен не только мне. Значит, все мои старания - ежевечерние  творческие мучения за компьютером, ночные упорные тюканья по клавишам, желание сделать блог более полезным и привлекательным для читателей - не зря. И это радует!
 Когда закончится обучение по курсу "Я учусь работать в блоге!" и появится больше времени для более тщательной работы над наполнением моего интенет-ресурса, я постараюсь сделать его ещё более интересныи и полезным.
Дорогие читатели, спасибо вам, за то, что вы читаете наш блог! Заходите к нам, мы всегда вам рады!

6 комментариев:

  1. Поздравляю с четырехзначным читателем.У тебя каждый день появляется что-то новенькое.Молодец! Я горжусь тобой и рада за тебя.Знай наших!!!
    VV

    ОтветитьУдалить
  2. Почти с самого создания блога знакомлюсь с информацией на нем. Создатель блога Любовь Брюхова действительно совершила маленькое чудо, постаралась найти что-то интересное для библиотекарей и не только...
    Рада, что все получается и уверена, что блог все время будет пополняться гостями.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, дорогие, за добрые слова! Спасибо, Ольга, что следите за обновлениями. После таких комментариев хочетя делать блог всё лучше и лучше.

    ОтветитьУдалить
  4. "Тысячником" блог называют тогда, когда у него в сутки больше тысячи посетителей. К годовщине блога, надеюсь, этот рубеж будет достигнут? С наступающей первой годовщиной твоего блога поздравляю от всей души!! Читателей, озарений, творческих находок!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо за поздравления! А 1000 в день - не самоцель. Пусть круг будет Уже, но зато состоит из самых заинтересованных и постоянных. А когда много просто мимо пробегавших, или не совсем туда попавших, то теряется общность и душевность...

    ОтветитьУдалить
  6. Если в день 1000 это очень хорошо!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете как?
Это очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Выберите строчку "Имя/URL" (никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя в появившемся окошке, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что хотели! Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...