...Если каждая книга — маленький огонёк в этой темноте..., тогда каждая библиотека — это огромный, вечно горящий костёр, вокруг которого каждый день и каждую ночь стоят и согреваются десятки тысяч людей... Стивен Кинг

среда, 5 января 2011 г.

Тигр не съел – не съест и кролик!

Вот и закончился 2010 год…

Для меня он прошёл под знаком библиотечного блогостроения, и принёс победы во всероссийском и областном конкурсах на лучший блог, а также много-много работы и много путешествий.
А ещё он принёс мне внучку Таечку!

В новом, 2011 году я желаю всем счастья: блоггерам - процветающих блогов, библиотекарям – любознательных читателей, учителям – усердных учеников, мамам и папам – радующих детей, бабушкам и дедушкам – благодарных внуков, ну и всем вместе – радостной, интересной, наполненной жизни!

Тигр не съел – не съест и кролик,
Будет всё у нас чудесно!
Пусть поменьше будет боли
И побольше будет детства!

Чтоб как в детстве – небо сине,
Чтоб как в детстве - краски ярки!
Дед Мороз пришёл в Россию
И принёс нам всем подарки!

Это было моё первое поздравление вам всем, мои дорогие (проездила, теперь буду навёрстывать!).

6 комментариев:

  1. Рада за тебя,Люба. Рада за успехи и рада,что дала себе отдохнуть. А посты нас с тобой надо писать,как положено блогу,КОРОТКИЕ! А не такие романы с картинками,как мы привыкли и читателей приучили. Надо будет потренироваться,а потом соревнование устроить на самый короткий,но самый смысловой пост. ага?

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша, ты права на все 100, надо учиться писать короче, давай тренироваться, ага...

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, с Новым годом Вас. Новых идей и проектов, удачных знакомств и приятных впечатлений. Ну и конечно, здоровья всей Вашей семье)))

    ОтветитьУдалить
  4. Илоночка, спасибо за такие хорошие пожелания, первую часть которых чатично обеспечивает блог, а вот здоровье он, увы, ухудшает - зрение падает, спина от сидячей работы болит, хвост отваливается :)

    ОтветитьУдалить
  5. Любаша, поздравляю с Новым годом! А ещё поздравляю с внучкой - самое прекрасное. А пожелания твои я с удовольствием принимаю, так как очень хочу внуков. Правда, ты пожелала бабушкам: "Я ещё не бабушка" :-) Быстрее бы мои дети уже женились, да замуж повыходили бы :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Соня, спасибо1 Если ты будешь такой же энергичной и фанатической бабушкой, какой ты блоггер, то тебе надо как минимум тройню сразу - ты осилишь :)

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете как?
Это очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Выберите строчку "Имя/URL" (никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя в появившемся окошке, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что хотели! Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...