...Если каждая книга — маленький огонёк в этой темноте..., тогда каждая библиотека — это огромный, вечно горящий костёр, вокруг которого каждый день и каждую ночь стоят и согреваются десятки тысяч людей... Стивен Кинг

понедельник, 21 марта 2011 г.

То не "Склад", а просто КЛАД!

Совсем недавно открыла для себя целый "Склад информации". Блог с одноименным названием обнаружился на просторах интернета. А в этом "Складе" чего только нет! Ссылки на архивы различных журналов, на электронные библиотеки, на интересные порталы и сайты... Подборки различных каталогов: рефератов, благотворительных организаций, детских сайтов, ресурсов о космонавтике и многое-многое другое. Впрочем, что время тратить на описание? Идите сами, смотрите сами, оценивайте сами. Лучше владельца блога и не скажешь:
В sklad-info уж скоро год днюю и ночую.
Залетай ко мне народ!
Ссылок - полон огород!
Всем рекомендую!

Блог "Склад информации" удалён автором.

6 комментариев:

  1. Зашла на "Склад информации", и там действительно он самый - глаза разбегаются, голова кругом - и это нравится, и другое. Решила подробно ознакомиться как-нибудь с утра пораньше, чтоб впитать этот поток информации. Люба, спасибо за ссылку!

    ОтветитьУдалить
  2. Надо покопаться на этом складе - может быть пополним нашу коллекцию информационных ресурсов: http://www.rusla.ru/rsba/technology/infores/index.php
    Люба, спасибо за находку!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за добрые отзывы. Значит работаю не впустую!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, да этот ресурс не один день можно посвятить...

    weblogerman, как хорошо, что ты напомнил о страничке на Портале РШБА - там, действительно, "золотая жила", много интересных ссылок! Кто ещё не всё проштудировал - очень рекомендую! У меня на боковой панели, Володя, есть ссылки на эту страничку (там, где написано "больше", "ещё" - это ссылки на вас).
    А то, может быть, гостевой пост напишешь с обзором портала РШБА? Вдруг мы чего-то упускаем на его страницах? С удовольствием размещу в "Мирах", а?

    ОтветитьУдалить
  5. akinfiy, а Вы теперь ищите новые ссылки и публикуйте... Как говориться, копайте, Шура, копайте...
    А читателей у Вас теперь прибавится, я не сомневаюсь!
    Поэтому, ждём от Вас тоже гостевой пост (о себе, о блоге) :)

    ОтветитьУдалить
  6. Не проблема искать, сами находятся, проблема в том, чтобы разобрать те завалы ссылок, которые у меня уже есть - не знал, за что брался. И это ведь всего лишь блог. И с темами пока не определился: что вообще нужно, пока комментариев нет, и трудно понять, что же выкладывать. Поэтому так довольно сумбурно всё происходит. Ну, по своему разумению, конечно, буду выкладывать, что считаю интересным. Еще библиотек одних сколько, а ведь есть и кроме библиотек масса интересного. Ну и есть, интересные задумки, было бы время осуществить. А то, пока до ссылки время дойдёт, глядишь и ресурс исчезнет. Расписался я что-то. Удачи всем.

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете как?
Это очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Выберите строчку "Имя/URL" (никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя в появившемся окошке, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что хотели! Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...